Mountainbike in Switzerland

Zurich

Цюрих – прекрасный город с великолепным видом на заснеженные вершины Альп до горизонта. Цюрих в Швейцарии, предлагает уникальное сочетание достопримечательностей и развлечений – больше 50 музеев и более 100 галерей, международные модные марки и работа местных дизайнеров.

Располагается в самом центре Европы, на северном берегу Озера Цюрих.

Благодаря высокоразвитой инфраструктуре и окружающей природе город популярен у студентов и ученых-исследователей. Например, Швейцарский Государственный Институт Технологии Цюриха (ETH) при Цюрихском Университете, устроенный в 1855 году Готфридом Семпером, сейчас ассоциируется с 21 нобелевским лауреатом.

Около 150 лет назад часть фортификационных укреплений города была перестроена в ныне, возможно, наиболее известную в мире “Вокзальную улицу” – Банхофштрассе. Шоппинг-миля Цюриха способствовала зарождению репутации города, как рая для покупателей, и служит адресом для лучших международных марок, ювелиров и часовщиков. Тем не менее, это лишь одно место, где вы можете найти городские бренды Цюриха, на западе города или в квартале Aussersihl, вы часто будете натыкаться на магазинчики местных марок – причем именно там, где меньше всего этого ожидаете. Многие из них вдохновляют модников и далеко за пределами Швейцарии– например, культовая марка Freitag с уникальным и легко узнаваемым стилем аксессуаров и сумок.

Загрузить путеводитель по Цюриху 2014 (англ.язык)

Источник

Categories: ,

Zurich
Zurich
Zurich, Jelmoli Mall (Bahnhofstrasse)
Zurich
Zurich
Zurich, Freitag shop
Zurich
Zurich
Zurich, Bahnhofstrasse
Zurich
Zurich, Uetliberg (Top of Zurich)
Zurich
 
Истории SwissRoll
 
O-Tour Bike Marathon
Zurich